组织活动
信息科学与技术学院学生组织纳新公示
发布时间: 2017-09-28 14:10
信息科学与技术学院学生组织纳新公示

组织部

学号

姓名

专业

OIE17007

朱旭

光电信息科学与工程

OIE17060

刘麟同

光电信息科学与工程

OIE17012

黄瑞杰

光电信息科学与工程

ITT17002

陈嘉资

物联网工程

ITT17063

陈亮

物联网工程

ROB17048

孙薪凯

自动化

SWE17073

蔡绍权

软件工程

SWE17028

温芳珍

软件工程

CME17028

齐泽成

通信工程

CME17055

王雨薇

通信工程

ICS17060

张靖旋

信息与计算科学

EIE17070

许丽莎

电子信息工程

EIE17031

李硕

电子信息工程

EIE17074

王有伟

电子信息工程

EIE17052

黄康家

电子信息工程

SWE17002

柯非宏

软件工程

OIE17037

陈欣怡

光电信息科学与工程

OIE17029

陈嘉龙

光电信息科学与工程

  

实践部

学号

姓名

专业

EIE17053

林中旭

电子信息工程

SWE17040

彭亚会

软件工程

EIE17088

包有翔

电子信息工程

ROB17047

徐育爽

自动化

EIE17062

徐铮煌

电子信息工程

EIE17095

王振

电子信息工程

SWE17033

朱晓彤

软件工程

ICS17040

刘慧湟

信息与计算科学

EIE19099

刘璐

电子信息工程

SWE17047

王宏伟

软件工程

OIE17023

周高进

光电信息科学与工程

ROB17038

王佳怡

自动化

ITT17048

胡浏清

物联网工程

EIE17064

邸凯辉

电子信息工程

SWE17068

叶锦全

软件工程

ICS17020

黄馨兰

信息与计算科学

EIE17013

阙尚勋

电子信息工程

CME17065

张立阳

通信工程

EIE17042

程威

电子信息工程

EIE17033

黄梓豪

电子信息工程

  

办公室

学号

姓名

专业

ITT17011

侯玖林

物联网工程   

ITT17013

邓兴湘

物联网工程

ITT17052

包思童

物联网工程

ITT17003

李翠萍

物联网工程

ITT17062

陈欣欣

物联网工程

ITT17030

张翔

物联网工程

ITT17058

董安杰

物联网工程

ICS17053

全星蓉

信息与计算科学

ICS17003

王昊

信息与计算科学

ICS17043

王钟颖

信息与计算科学

ICS17029

吴苑彬

信息与计算科学

ITT17035

陈秋艳

信息与计算科学

OIE17025

戴一凡

光电信息科学与工程

OIE17008

李锐华

光电信息科学与工程

OIE17038

韩思宇

光电信息科学与工程

ROB17054

赵梦岑

自动化

CME17013

施舒祺

通信工程

CME17063

尹钦育

通信工程

MDA16156

徐钰博

计算机科学与技术

CST17010

黄高建

计算机科学与技术

CST17018

周明新

计算机科学与技术

SWE17082

洪倩莹

软件工程

ITT17010

江颜浩

物联网工程

CST17044

万和

计算机科学与技术

  

督导部

学号

姓名

专业

CME17007

刘沛彧

通信工程

CME17042

谢文君

通信工程

CME17049

张磊

通信工程

CME17071

王菲芳

通信工程

CME16083

杨佳文

通信工程

CME16093

刘静瑶

通信工程

CST17011

林若翰

计算机科学与技术

CST17039

黄俊伟

计算机科学与技术

EIE17009

林泽滨

电子信息工程

EIE17020

黄鑫冰

电子信息工程

EIE17046

邓键

电子信息工程

EIE17076

郭飞斌

电子信息工程

EIE17091

刘小宣

电子信息工程

EIE17093

余瑞波

电子信息工程

EIE17096

姚沛

电子信息工程

ICS17002

汪艺璇

信息与计算科学

ITT17027

刘洋太

物联网工程

ITT17040

陈乔彬

物联网工程

ITT17041

林慧琪

物联网工程

ITT17061

詹若君

物联网工程

OIE17034

李幸

光电信息科学与工程

ROB17020

陈玉枫

自动化

ROB17023

郁思远

自动化

ROB17027

顾恺恒

自动化

SWE17030

田宗烨

软件工程

  

体育部

学号

姓名

专业

ROB17064

黄雅婷

自动化

ROB17049

王宗洋

自动化

ROB17056

吴炜煊

自动化

EIE17019

王云松

电子信息工程

EIE17010

苏芜锂

电子信息工程

EIE17036

候添

电子信息工程

EIE17068

陈光轩

电子信息工程

EIE17043

陈林鹏

电子信息工程

EIE17044

史光宇

电子信息工程

EIE17092

杨镓炜

电子信息工程

OIE17011

徐佳浩

光电信息科学与工程

OIE17001

陈丽妃

光电信息科学与工程

OIE17062

汪瑞

光电信息科学与工程

OIE17059

江恒雄

光电信息科学与工程

OIE17069

岳照宇

光电信息科学与工程

CST17074

胡江满

计算机科学与技术

CST17002

朱家威

计算机科学与技术

CST17086

刘明明

计算机科学与技术

CST17045

刘嘉怡

计算机科学与技术

ITT17017

罗云霁

物联网工程

ITT17060

王泽昊

物联网工程

CME17058

张嘉凯

通信工程

SWE17015

朱玥茗

软件工程

CME17073

李圣杰

通信工程

  

外联部

学号

姓名

专业

ICS17025

刘宇航

信息与计算科学

CME17090

郑启宏

通信工程

CME17037

林哲苏

通信工程

CME17023

刘宇川

通信工程

CME17076

蔡荣栎

通信工程

CME17008

陈锦

通信工程

CME17051

吴泓辛

通信工程

EIE17038

王康明

电子信息工程

EIE17037

郭鸿楷

电子信息工程

EIE17024

李蕙薷

电子信息工程

EIE17055

张琳

电子信息工程

EIE17001

黄诺雨

电子信息工程

ITT17038

郭泽伟

物联网工程

ITT17009

刘子平

物联网工程

ITT17035

杨若骏

物联网工程

SWE17049

钟兆圣

软件工程

SWE17011

李玥

软件工程

CST17050

陈云海

计算机科学与技术

CST17054

韦丽媛

计算机科学与技术

ROB17033

吴俊鹏

自动化

ROB17037

吴逸伦

自动化

ROB17057

孙斌

自动化

ROB17017

周子翔

自动化

ROB17010

宋子鋆

自动化

OIE17068

蒋菲尔

光电信息科学与工程

  

文娱部

学号

姓名

专业

OIE17058

董思琪

光电信息科学与工程

OIE17020

余玮炜

光电信息科学与工程

OIE17040

陈晓琦

光电信息科学与工程

OIE17027

龚铭

光电信息科学与工程

CST17090

畅舒儿

计算机科学与技术

CST17026

王雅婷

计算机科学与技术

CST17016

宋佩茹

计算机科学与技术

CST17055

王泽彬

计算机科学与技术

CST17023

黄泽祥

计算机科学与技术

CST17075

林宏坤

计算机科学与技术

CST17081

王曦

计算机科学与技术

CST17015

林鑫

计算机科学与技术

CME17075

杨婉婷

通信工程

CME17056

黄宇涛

通信工程

CME17066

王鹏珂

通信工程

CME17039

刘佳敏

通信工程

CME17050

李骏堂

通信工程

ICS17011

吴婉婧

信息与计算科学

ICS17059

潘莹莹

信息与计算科学

EIE17004

郑晨亮

电子信息工程

EIE17025

潘依郎

电子信息工程

SWE17019

潘林空

软件工程

SWE17006

柯伟宏

软件工程

SWE17054

吴静芸

软件工程

SWE17064

张舒展

软件工程

ITT17008

黄佳钺

物联网工程

  

宣传部

学号

姓名

专业

CME17016

周宏宇

通信工程

CME17003

刘嘉庆

通信工程

OIE17048

谢敏

光电信息科学与工程

CME17061

肖剑梅

通信工程

CME17086

邹翊朦

通信工程

CME17010

周煜

通信工程

CME17054

张芳宁

通信工程

EIE17073

戴晓雯

电子信息工程

ITT17057

杜彦同

物联网工程

SWE17087

任子航

软件工程

ICS17056

陈嘉文

信息与计算科学

ROB17024

黄雅婕

自动化

ROB17001

黄舒怡

自动化

CME17026

魏冰倩

通信工程

CME17024

许文婷

通信工程

CST17037

陈锟

计算机科学与技术

SWE17016

吴义豪

软件工程

SWE17007

樊志鹏

软件工程

SWE17013

黄裕烺

软件工程

ICS17009

门子阳

信息与计算科学

CST17001

魏经纬

计算机科学与技术

ICS17048

郭雪豫

信息与计算科学

CME17021

朱卓琳

通信工程

CME17034

吴雅丽

通信工程

ROB17060

孙晟秩

自动化

EIE17054

杨镇河

电子信息工程

CST17032

李金明

计算机科学与技术

  

学促部

学号

姓名

专业

CME17006

丁语涵

通信工程

CME17012

林柳绿

通信工程

CME17036

罗云婵

通信工程

CME17052

杨建华

通信工程

CME17053

施达媚

通信工程

CST17022

俞智威

计算机科学与技术

CST17027

陈泽鹏

计算机科学与技术

CST17031

余少军

计算机科学与技术

CST17083

林锦超

计算机科学与技术

EIE17008

罗辉

电子信息工程

EIE17018

肖浩

电子信息工程

EIE17045

王堉鋆

电子信息工程

EIE17061

李文娴

电子信息工程

EIE17089

洪承浩

电子信息工程

ICS17034

李诺臻

信息与计算科学

ICS17045

黄炜霖

信息与计算科学

ICS17049

丁皓欣

信息与计算科学

ICS17057

师梽源

信息与计算科学

ITT17020

罗祥伟

物联网工程

ITT17053

孙皓东

物联网工程

OIE17050

杨抚凡

光电信息科学与工程

SWE17001

陈鑫行

软件工程

SWE17017

冯江东

软件工程

SWE17020

许智斌

软件工程

SWE17038

徐宏扬

软件工程

SWE17080

李竞宇

软件工程


信息科学与技术学院团委

信息科学与技术学院学生会

2017.09.28


© 2017 XUJC SIST COLLEGE

厦门大学嘉庚学院 信息科学与技术学院
网络信息技术中心